Mövenpick Boracay «Мовенпик Боракай»

Mövenpick Resort & Spa BoracayОтели и курорты на острове Боракай, Филиппины
🌐 English | 한국어 | Русский

Mövenpick Resort & Spa Boracay

Mövenpick Boracay — пятизвездочный курорт, расположенный вдоль бухты Пунта-Бунга, на северо-западном побережье острова Боракай, Филиппины. Он предлагает просторные и современные номера и люксы, семь ресторанов и баров, а также самый большой бассейн на Боракае.



Остров Боракай — одно из лучших мест пляжного отдыха на Филиппинах и во всем мире. Он известен своими пляжами с белым песком и кристально чистой водой. Здесь круглый год солнечная погода. Гости отеля Mövenpick Boracay имеют прямой доступ к пляжу Пунта Бунга.



Отельный брэнд: Mövenpick
Mövenpick Resort & Spa Boracay

Mövenpick — гостиничный бренд премиум-класса группы Accor. Бренд фокусируется на искреннем обслуживании, богатых и изобретательных кулинарных предложениях и устойчивом развитии. Бренд Mövenpick был основан в Швейцарии в 1948 году и приобретен компанией Accor в 2018 году. По состоянию на 2023 год в мире насчитывается более 120 отелей и курортов Mövenpick, а к 2025 году планируется открыть еще 50.



Accor Live Limitless


Mövenpick Boracay участвует в программе лояльности Accor Live Limitless «ALL». Стандартное время заезда начинается в 15:00, а стандартное время выезда — до 12:00.



Вот некоторые преимущества, которые вы получите как участник Accor Live Limitless во время вашего пребывания, в зависимости от уровня вашего статуса членства:

  • Тариф для участников
  • Приветственный напиток
  • Ранний заезд
  • Поздний выезд
  • Повышение категории номера
  • бесплатный ежедневный завтрак
  • посмотреть другие преимущества

Accor Live Limitless «ALL» — это международная программа вознаграждений Accor. Если вы еще не являетесь участником, вы можете БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на сайте all.accor.com



Номера и Люксы


Курорт Mövenpick Boracay имеет в общей сложности 312 номеров, люксов и вилл, подходящих для индивидуальных путешественников, пар и семей. Номера расположены в трёх зонах: возле вестибюля (A1), возле сада в форме лагуны (B1, B2, B3, B4, C5, C6) и возле бассейна (C2, C3, C4, C7, C8, C9). Для вашего удобства на курорте предоставляется услуга багги.

Карта курорта Mövenpick Boracay

Категория Номера Площадь Номера
(кв.м)
Тип Кровати
Classic Room 27 1 кровать Queen или
2 двойные кровати
Superior Room 31 1 кровать King или
2 двойные кровати
Premium Room 48 1 кровать King или
2 двойные кровати
Family Room 54 1 кровать Queen и
2 двойные кровати
Junior Suite 56 1 кровать King
Premium Suite 87 1 кровать King
Sol Marina Beach Suite 143 1 кровать King
Sol Marina Villa 370 1 кровать King и
2 кровати Queen




Classic Room

Смотрите на YouTube

Classic Room — это базовая категория номеров курорта Mövenpick Boracay. Его площадь составляет 27 квадратных метров, в нем установлена двуспальная кровать или две односпальные кровати. Имеется балкон с видом на сад в форме лагуны.



Premium Room

Смотрите на YouTube

Premium Room — угловой номер общей площадью 48 квадратных метров. Доступен с кроватью размера «king-size» или двумя односпальными кроватями. К услугам гостей крытый гостиный уголок и собственный балкон с видом на сад в форме лагуны.



Premium Suite

Смотрите на YouTube

Premium Suite — это номер с одной спальней площадью 87 квадратных метров. В гостиной имеется просторная зона отдыха, обеденная зона и мини-кухня. Спальня оборудована большой двуспальной кроватью и рабочим столом. В ванной комнате есть отдельная ванна и душ. С собственного балкона люкса открывается вид на курорт.



Рестораны и Бары
The Café

На курорте Mövenpick Boracay есть семь ресторанов, где подают фирменные блюда филиппинской, азиатской и западной кухни. Пляжный клуб курорта — лучшее место, чтобы насладиться закатом.

The Market at Mövenpick Boracay
The Market

The Market — открытый в течение всего дня ресторан местной и интернациональной кухни, открытый на завтрак, обед и ужин. Ssam — ресторан азиатской кухни, предлагающий блюда китайской, японской и корейской кухни.

Brezza at Mövenpick Resort & Spa Boracay
Brezza

Brezza — итальянский ресторан, специализирующийся на пасте и свежеприготовленной пицце. The Café — это лаунж в вестибюле курорта, где подают выпечку, сэндвичи, кофе, послеобеденный чай и вечерние коктейли.

Sol Marina Beach Club at Mövenpick Boracay
Sol Marina Beach Club

Sol Marina Beach Club — пляжный бар и ресторан, где подают закуски и коктейли, а также «счастливый час» на закате дня. Pool Bar — бар у бассейна, где в течение дня подают освежающие напитки, коктейли и закуски. Fun Pub — крытый бар с отдельными ТВ-залами и караоке-залами, где подают классические и фирменные коктейли.



Шоколадный час

Смотрите на YouTube

«Шоколадный час» — это одно из уникальных событий для гостей, останавливающихся в Movenpick Boracay и других отелях и курортах Movenpick по всему миру. Бесплатные шоколадные угощения в неограниченном количестве подаются во второй половине дня в течение часа с 15:00 до 16:00. Одними из самых ярких событий «Часа шоколада» в Movenpick Boracay являются шоколадные пралине, шоколадные мини-пирожные и шоколадное фондю.



Завтрак «Шведский стол»


Смотрите на YouTube

Завтрак «шведский стол» на курорте Mövenpick Boracay подается ежедневно в ресторане The Market. Выбор блюд включает континентальный, западный, филиппинский и азиатский завтрак. Для блюд, содержащих свинину, имеется отдельная станция питания. На открытой кулинарной станции подают блюда из яиц, не связанных со свининой. В «шведский стол» также входят сыпучий сваренный кофе, фирменный кофе, чай и охлажденные соки.



Бассейн
1/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
2/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
3/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
4/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
5/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
6/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
7/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
8/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
9/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay
10/10
Swimming Pool at Mövenpick Boracay
Бассейн курорта Mövenpick Boracay


Mövenpick Boracay является рекордсменом по величине бассейнов на Боракае. Многоуровневый бассейн площадью 3300 кв. м окружен кабинками для переодевания и шезлонгами. Вы можете заказать напитки и закуски в Pool Bar. К бассейну также можно попасть прямо из ресторана. Здесь дежурят спасатели.



Пляж Пунта Бунга
Punta Bunga Beach

Изюминкой Mövenpick Boracay является пляж Пунта Бунга, 400-метровый пляж с белым песком, расположенный в северо-западной части острова Боракай. Пляж Пунта Бунга открыт исключительно для гостей, проживающих на трех расположенных здесь курортах.

Punta Bunga Beach

Пляж Пунта Бунга менее многолюден по сравнению с Белым пляжем, главным пляжем острова Боракай. Здесь вы также можете насладиться кристально чистой водой и белым песком Боракая, а также большим количеством открытых пространств для таких занятий, как плавание, пляжный волейбол и бег трусцой.



На берегу моря можно взять напрокат педальные лодки. Вы также можете забронировать водные виды спорта и туры в Watersports Center. Некоторые из самых популярных развлечений — парасейлинг, катание на банане, прокат водных мотоциклов и круиз на закате.



Пляж Пунта Бунга обращен на запад, поэтому не пропустите знаменитый закат Боракая. Мы рекомендуем вам испытать счастливый час на закате в Sol Marina.

Boracay Sunset at Mövenpick Boracay



Sagay Spa


Sagay Spa — это собственный спа-центр отеля Mövenpick Boracay, предлагающий массаж, процедуры по уходу за телом и скраб для тела. Спа-центр расположен на первом этаже здания А1 (напротив вестибюля) и принимает как постоянных, так и обычных гостей.



Fitness Center


Fitness Center расположен на нижнем этаже вестибюля и открыт круглосуточно и без выходных. Здесь есть беговые дорожки, велотренажеры, кардиострайдеры, силовые тренажеры и свободные веса.



Little Birds Club


Little Birds Club — это детская игровая площадка курорта. Доступны интерактивные и развивающие игрушки. Дети также могут участвовать в групповых мероприятиях. За учреждением присматривают профессионально обученные сотрудники детского сада, поэтому родители могут быть уверены в безопасности своих детей.



Sagana Souvenir Shop


В сувенирном магазине Sagana Souvenir Shop продаются футболки, купальники, аксессуары и сумки. Здесь также продаются напитки, закуски и игрушки.



Транспорт


Mövenpick Boracay расположен примерно в 12 км от аэропорта Катиклан, главных внутренних и международных ворот для путешественников на остров Боракай, Филиппины. Международный аэропорт Калибо – альтернативный аэропорт, расположенный примерно в 80 километрах от курорта.

  • Трансфер из аэропорта - Трансфер из аэропорта и обратно может быть организован непосредственно на курорте. Бронирование должно быть сделано не менее чем за 72 часа до вашего прибытия. Смотрите обновленные тарифы. Эл. почта: hotel.boracay.reservations@movenpick.com
  • Трансфер - Mövenpick Boracay обеспечивает регулярный трансфер между курортом и D'Mall (торговым центром под открытым небом). Требуется предварительное бронирование у консьержа. Смотрите обновленные расписания.
  • Электронный туктук - До других пунктов назначения на острове можно добраться на электронном туктуке. Стоимость проезда варьируется от 150 до 400 филиппинских песо в зависимости от расстояния. Консьерж может помочь вам приобрести поездку на электротуктуке.





Mövenpick Boracay
Punta Bunga Cove, Barangay Yapak, Boracay Island, Philippines
Тел.: +63 (036) 288-2256
Эл. почта: Hotel.Boracay@movenpick.com
Веб-сайт: movenpick.com

No comments:

Post a Comment