Andaz Bali «Андаз Бали»

Андаз БалиОтели и курорты на Бали, Индонезия
🌐 English | 한국어 | Русский

Андаз Бали

Andaz Bali — роскошный пятизвездочный курорт, расположенный вдоль пляжа Санур, на юго-восточном побережье Бали, Индонезия. Дизайн курорта выполнен в стиле современной балийской деревни, где путешественники могут полностью погрузиться в местную культуру.

Андаз Бали

Andaz — это слово на хинди, которое означает «собственнвй стиль». Это отражает уникальность каждого отеля Andaz и индивидуальность каждого путешественника. Andaz — это бренд отелей высокого уровня жизни Hyatt.

Андаз Бали

Главный вестибюль создан по образцу Bale Banjar каковой является общим павильоном, используемым в качестве места встреч. Все зоны курорта легко доступны отсюда в соответствии с балийским деревенским дизайном.

Андаз Бали

Регистрация заселения и выселения осуществляется сидя за этими длинными столами. Стандартное время заселения — 15:00, а выселения — 12:00.

Андаз Бали

Village Square – это общественное пространство, расположенное в самом центре курорта. Здания и павильоны курорта расположены вокруг центрального двора, напоминающего планировку традиционной балийской деревни.

Андаз Бали

На Village Square расположен храм, где гости могут стать свидетелями того, как балийцы исповедуют свою религию посредством молитв и подношений. Полностью погрузиться в этот опыт можно, участвуя в ритуалах сообщества.

Андаз Бали

The Lounge — это павильон, расположенный рядом с главным вестибюлем, где гости могут насладиться бесплатными легкими закусками, соками, кофе и чаем. The Lounge открыт ежедневно с утра до вечера.

Андаз Бали

На курорте Andaz Bali имеется 149 номеров, люксов и вилл, расположенных на территории площадью 5,9 гектара на берегу моря. Номера сгруппированы в невысоких зданиях, окруженных тропическими садами и древними баньянами.


Смотрите на YouTube

Площадь Pool View Room составляет 66 кв. м. В номере предусмотренна кровать Кинг сайз либо две кровати твин. Эти номера расположены на первом этаже и имеют открытую площадку с прямым выходом к бассейну Shanti.

Андаз Бали

В Andaz Bali всего пять ресторанов: от международных до специализированных западных и индонезийских. Четыре ресторана расположены на Village Square, а один — на пляже курорта.

Ресторан Кулинарный экскурс
Wok Wok классическая индонезийская кухня, в том числе фирменные блюда балийской кухни
Deli & Bakery поедлагаются кофе, чай, пирожные и легкие закуски
Fire Fox азиатский стейк-хаус, предлагающий первосортную говядину Ангус из Тасмании, а также органическую местную курицу и свинину
Blue Oven ресторан средиземноморской кухни, специализирующийся на блюдах, запеченных в духовке
Fisherman’s Club пляжный ресторан, предлагающий традиционные морепродукты на гриле




Неограниченный завтрак а Ла карт подается на Village Square. Предлагаются западные, азиатские и индонезийские блюда, которые гости могут заказать в любом количестве. Также включены растворимый кофе, эспрессо, чай, соки и смузи.

Андаз Бали Shankha Spa

Shankha Spa — это роскошный оздоровительный центр, расположенный среди пышных садов и тихих прудов. В Shankha Spa есть 10 спа-вилл, бассейн, кабинеты гидротерапии и фитнес-центр. Гости курортов Hyatt Regency Bali и Andaz Bali могут бесплатно посещать спа-салон.

Андаз Бали Kids Club

В Andaz Bali есть Kids Club, который открыт для гостей курорта. Kids Club находится под присмотром профессионально обученного персонала по уходу за детьми, поэтому родители могут быть уверены в безопасности своих детей.

Андаз Бали

Гости могут принять участие в фитнес- и развлекательных мероприятиях, организуемых курортом. Эти занятия включают растяжку на рассвете, аквааэробику, изготовление батика и изготовление шляп из кокоса. Гости также могут бесплатно пользоваться велосипедами. Такжк можно арендовать скутеры за минимальную почасовую плату.

Андаз Бали

На курорте Andaz Bali есть три бассейна, а также один бассейн, который он делит с Hyatt Regency Bali. Кроме того, есть также бассейны в форме лагуны, доступ к которым имеют только гости, проживающие в Lagoon Access Rooms.

Андаз Бали

Главный бассейн длиной 40 метров расположен недалеко от пляжной зоны. Бассейн, выходящий на восток, популярен среди гостей, которые хотят встретить восход солнца во время утренних прогулок.

Андаз Бали

Второй бассейн — детский, он расположен рядом с основным бассейном, но дальше от пляжа. Детский бассейн окружен пышным садом и украшен фонтанами-лягушками.

Андаз Бали

В уединенной зоне курорта расположен бассейн Shant. Он окружен зеленым садом и находится в тени многовекового дерева. Гости, остановившиеся в Pool View Room, имеют удобный доступ к бассейну Shanti. Этот район относительно тихий и идеально подходит для пар и молодоженов.

Андаз Бали

Andaz Bali расположен вдоль побережья пляжа Санур. Этот прибрежный город расположен на восточном побережье острова и имеет белоснежный песок и мелководье, идеально подходящее для купания и плавания. Это также лучшее место, чтобы наблюдать восход солнца.

Андаз Бали

Пляж Санур Бич — общественный пляж, который по утрам популярен среди бегунов и велосипедистов. На пляжной зоне курортного отеля гостям предоставляются шезлонги и кушетки.

Андаз Бали

Andaz Bali расположен примерно в 15 километрах от международного аэропорта Нгурах-Рай, главных внутренних и международных ворот для путешественников на Бали, Индонезия.

  • Трансфер из аэропорта — Если у вас нет заранее организованного поставщика трансфера из аэропорта, я рекомендую вам воспользоваться услугой заказа такси GRAB. У GRAB есть приветственный зал, расположенный в зоне прибытия. Они забронируют для вас поездку. Оплата производится наличными. Время в пути около 30 минут.
  • Частные транспортные услуги — Вы также можете заранее организовать трансфер из аэропорта у стороннего поставщика транспортных услуг. Встреча в аэропорту должна быть забронирована как минимум за 24 часа. Вы можете связаться с г-ном Комангом Вираваном (Komang Wirawan) из WP Bali Driver Tour and Service по телефону +62 812-3710-1901 (WhatsApp).
  • Перемещение — Я также рекомендую использовать приложение для заказа такси GRAB во время путешествий по Сануру, Нуса-Дуа, Улувату, Джимбарану, Куте и Чангу. Вы можете попросить консьержа курорта помочь вам с приложением.





Andaz Bali
Jalan Danau Tamblingan 89a, Sanur, Bali, Indonesia
Тел.: +62 361 320 1234
Эл. почта: info.andazbali@andaz.com
Веб-сайт: hyatt.com


No comments:

Post a Comment